В Троицке сотрудники администрации показали класс на традиционном субботнике

В Троицке коллектив администрации дружным составов вышел на субботник, который ежегодно проводится собственными силами на подведомственной территории, а также на закрепленных участках города, причем делают это сотрудники администрации не из-под палки, а весело и с улыбками, понимая, что только личным примером можно поднять на добрые дела инертных горожан. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Вооружившись уборочным инвентарем и пакетами, сотрудники администрации убрали прошлогоднюю листву, палки и прочий мусор, побелили бордюры. 

Накануне Александр Виноградов вместе с членами местного политического совета партии «Единая Россия» и депутатами провел субботник на роднике в районе Смычки. Место было выбрано не случайно: родник пользуется популярностью у горожан, и по данным Роспотребнадзора вода в нем соответствует санитарным нормам.

Администрации города призывает жителей продолжить работу по наведению порядка в городе и поддерживать достигнутые результаты. Ведь только вместе мы сможем сделать наш город чище и красивее!

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка