Направляйте обращение в Росреестр по телефону, почте, Интернету, на личном приеме

Троицкий отдел управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о порядке обращения граждан в Управление Росреестра: жители города Троицка и Троицкого района за ответом на любой вопрос, относящийся к компетенции управления Росреестра по Челябинской области, могут обратиться разными способами: по телефону, письменно (по почте или через Интернет) и лично. Полезную информацию обсуждают социальные сети и новости Троицка.

К компетенции управления относятся вопросы о предоставлении услуг Росреестра по государственной регистрации и кадастровому учету объектов недвижимости, об оспаривании кадастровой стоимости объектов недвижимости, о контроле и надзоре в сфере соблюдения законов о земле, арбитражного управления, геодезии и картографии и о других направлениях деятельности ведомства.

Подготовка ответов на обращения осуществляется в сроки, определенные действующим законодательством, жалобы рассматриваются управлением в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации в течение 15 рабочих дней со дня их регистрации.

Почтовый адрес управления Росреестра по Челябинской области: г. Челябинск, ул. Елькина, 85, электронный: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В Троицком отделе управления консультации по вопросам госрегистрации и кадастрового учета недвижимости, а также по осуществлению государственного земельного надзора и получению материалов из Государственного фонда данных можно получить по адресу: г. Троицк, ул. 30 лет ВЛКСМ, 17 или телефону 8(35163)2-60-44.

При желании заявители могут обратиться на личный прием к руководству управления по предварительной записи по телефону 8(351)261-48-06. Начальники отделов центрального аппарата управления ведут прием дважды в неделю по вторникам и четвергам. По этим же дни принимает граждан начальник Троицкого отдела управления Росреестра по Челябинской области отдела Рогач Алла Юрьевна.

Служба новостей Южного Портала – при содействии Троицкого отдела управления Росреестра по Челябинской области