В канун новогодних праздников в Троицке появился новый арт-объект

В Троицке в канун Нового Года установлен новый арт-объект, который уже в первые минуты своего функционирования стал одной из самых популярных фото-зон в нашем красивом городе. Информацию об этом необычном событии обсуждают первые посетители арт-объекта, те горожане, которые хотели бы попасть в него до наступления новогодней полночи, а также социальные сети и новости Троицка.

В Троицке на перекрестке улиц Климова и Советская открылся новый арт-объект – «Дерево желаний». Это огромная иллюминированная полусфера, которую установили на месте будущего памятника нашему земляку, баснописцу Ивану Крылову. Уже в первые часы работы арт-объекта стало ясно, что он станет одной из самых популярных фото-зон в нашем городе. Каждый желающий может зайти внутрь этого красиво украшенного сооружения и загадать свое заветное желание накануне Нового Года. Судя по посещаемости, желаний у горожан в эти предпраздничные дни довольно много. Сразу же возникла новая городская легенда: если зайдешь внутрь до боя новогодних курантов и загадаешь желание, то в 2019 году оно обязательно сбудется! С одним лишь непременным условием: желание должно быть добрым!

Приглашаем всех непременно посетить «Дерево желаний» в эти праздничные дни! Если очень сильно верить и надеяться, то добрые желания непременно сбудутся!

Служба новостей Южного Портала