Глава Троицка Александр Виноградов поздравил спортсменов клуба «Олимпионик»

В Троицке глава города Александр Виноградов встретился со спортсменами – победителями и призерами Всероссийской летней спартакиады среди детей-инвалидов по зрению: юные троичане с 17 по 23 сентября выступили в комплексных всероссийских соревнованиях среди слепых и слабовидящих спортсменов, которые проходили в городе Новочебоксарске на базе республиканской спортивной школы олимпийского резерва № 3. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Участники из 35 регионов страны соревновались в пяти видах программы – легкая атлетика, дзюдо, плавание, шахматы и мини-футбол. Наши спортсмены вернулись с наградами.

На встрече с главой города ребята делились своими впечатлениями от поездки, обсудили дальнейшие планы. Александр Виноградов отметил, что гордится спортсменами, ведь они имеют огромную силу воли и желание победить, несмотря на трудности, с которыми им приходится сталкиваться.

В ходе встречи глава города вручил благодарности за достигнутые результаты на всероссийской летней спартакиаде среди детей-инвалидов по зрению и стремление самосовершенствоваться в области физической культуры и спорта и подарки Мамаеву Александру, Загреба Ольге, Кононенко Ярославу, Белодуриной Елизавете и Чайкину Илье.

Кроме того, благодарность была вручена тренеру Сергею Никифорову за подготовку команды победителя командного зачета на всероссийской летней спартакиаде и за большой вклад в развитии адаптивной физической культуры и спорта.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка