В Троицке разноплановыми мероприятиями отметили День мудрых людей

В городском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей, уже с 29 сентября в городе проходит праздничная программа, посвященная Международному дню пожилых людей: организовываются встречи ветеранов в формате чаепитий, в библиотеках для людей старшего поколения проводят мастер-классы и поэтические вечера, в кинозале «Энергетик» - бесплатные киносеансы. Информацию комментируют социальные сети и новости Троицка.

В фойе Дома культуры Антонина Тропина представила свои работы на выставке декоративно-прикладного творчества, а работники комплексного центра социального обслуживания населения вручили подарки людям старшего поколения.

С добрыми словами и поздравлениями к главным гостям праздничного мероприятия обратился глава города Александр Виноградов.

- В этот день каждый из нас может не только поздравить представителей старшего поколения, но и сделать все для того, чтобы они почувствовали заботу и внимание, - отметил Александр Георгиевич.

В торжественной обстановке глава города вручил благодарственные письма за активное участие в развитии ветеранского движения ветеранам труда: Нине Григорьевой, Марии Кунц и Марии Лыковой.

Праздничную атмосферу создавали творческие коллективы города.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка