Сегодня в Троицке пройдет парад первоклассников и фестиваль духовной музыки

Администрация города напоминает троичанам и приглашает 9 сентября на праздничные мероприятия: в 12 часов состоится массовое построение первоклассников и их родителей на Центральной площади, затем все дружной колонной пройдут с площади до парка культуры и отдыха имени Томина, где в 13 часов откроется аллея первоклассников и парад профессий. Интересную для многих горожан информацию комментируют социальные сети и новости Троицка.

В этот же день в 17 часов откроется Международный фестиваль духовной музыки, который начнется на площадке перед ДШИ № 1 с концерта юных звонарей «Колокольный звон над городом Троицком». В 18 часов в концертном зале ДШИ №1 перед троичанами с концертной программой выступит квартет мужского монастыря святых царственных страстотерпцев Ганина Яма.

Уважаемые автомобилисты! В связи с проведением парада первоклассников 9 сентября будут перекрыты следующие улицы: участок улицы им. В. И Ленина от ул. им. А. М. Климова до улицы 30 лет ВЛКСМ, участок улицы 30 лет ВЛКСМ от улицы им В. И. Ленина до улицы Советской, участок улицы Советской от улицы 30 лет ВЛКСМ до улицы Володарского с 12 до 12.30 часов. Просим заранее планировать свой маршрут!

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка