В Троицке с 22 сентября начинаются традиционные осенние ярмарки выходного дня

Администрация города с 22 сентября по 7 октября 2018 года организует для жителей ярмарки сельскохозяйственной продукции, она будет проходить на Центральной площади Троицка в указанный период времени каждые субботу и воскресенье, начало - с 10 часов утра. Актуальную информацию о том, где в ближайшие выходные дни можно будет приобрести по выгодной цене сельхозпродукцию для зимнего хранения, комментируют социальные сети и новости Троицка.

Свои товары горожанам и гостям Троицка предложат юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также граждане, ведущие крестьянское (фермерское), личное подсобное хозяйство или занимающиеся садоводством, огородничеством и животноводством. Места для торговли участникам ярмарки предоставляются бесплатно.

Добро пожаловать в выходные дни на Центральную площадь Троицка. Осенняя ярмарка выходного дня продолжает радовать жителей и гостей нашего города доступными ценами и широким ассортиментом продукции! Приглашаем к участию в торговле предпринимателей, предприятия, фермерские хозяйства и садоводов!

Подробнее о ярмарке выходного дня можно узнать на официальном сайте Троицкого городского округа www.troick.su в разделе «Ярмарки».

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка