В Троицке долгожительница Аграфена Арзамасцева отметила 101-й день рождения

В минувшие выходные троичанка Аграфена Арзамасцева отметила свой 101 день рождения, с этой датой долгожительницу поздравили начальник управления социальной защиты населения администрации города Троицка Сюзанна Григорян, представители общественности и совета ветеранов города. Актуальную тему заботы о наших пожилых людях обсуждают социальные сети и новости Троицка.

- Поздравлять долгожителей в Троицке стало доброй традицией, - прокомментировала Южному Порталу это замечательное событие Сюзанна Оганесовна. – Нас, почетных гостей, в доме юбилярши встретили по всем правилам – поблагодарили за оказанную заботу и пригласили за накрытый стол. За чашкой чая мы говорили о жизненном пути Аграфены Андреевны, о военном времени. Ей было 24 года, когда началась война. Более 40 лет она проработала в больнице участковой медицинской сестрой, за свой труд она награждена медалью «За трудовую доблесть».

В этот день в адрес Аграфены Андреевны звучали теплые слова и поздравления. Не так много нужно для счастливой жизни в этом возрасте: здоровья, уюта в доме и внимания со стороны окружающих!

Служба новостей Южного Портала