Солнце, воздух, позитив: сегодня в Троицке состоялся массовый субботник

Сегодня в Троицке и стар, и млад вышли на уборку города: молодежь и ветераны, работники государственных и бюджетных организаций, сотрудники администрации и депутаты, члены партии «Единая Россия» и общественники, волонтеры и предприниматели взялись за метлы и лопаты, пользуясь хорошей погодой. Тему комментируют социальные сети и новости Троицка.

За каждой организацией была закреплена своя территория. Так, члены общественной палаты города, ветераны пограничной службы, педагоги и учащиеся 10-й школы, а также сотрудники управления ЖКХ убирали улицу Ильина на участке от Гагарина до Советской. Глава города Александр Виноградов вместе с работниками администрации наводил порядок внутри здания и снаружи, с отличным настроением люди убирали улицу Климова. Вместе с ними очищали улицу от зимнего мусора депутаты, представители партии «Единая Россия», предприниматели, волонтеры, молодежь.

Сегодня на субботники вышли организации разных форм собственности. Администрацией города предварительно была проделана большая работа по приглашению на уборку Троицка. По всем предприятиям и индивидуальным предпринимателям лично были разнесены письма с просьбой присоединиться к весенней санитарной уборке.

Напомним, что субботники в Троицке начались 12 апреля и продлятся до 2 июня.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка