В Троицке горожан поблагодарили за участие в голосовании на выборах Президента

В актовом зале школы искусств глава Троицка Александр Виноградов выразил благодарность всем тем, кто принял участие в подготовке и проведении выборов, и тем, кто проявил активную гражданскую позицию. Эту актуальную сегодня новости комментируют социальные сети и новости Троицка.

18 марта во всех регионах страны прошло важное политическое событие - выборы Президента России. В Троицке явка избирателей составила 73,52 процента. Свои голоса за Владимира Путина отдали 26064 жителей или 72,14 процента голосовавших.

Также 18 марта в Троицке прошло голосование за общественные территории по программе «Формирование современной городской среды», в котором приняли участие свыше 16 тысяч горожан. 

- Выражаю благодарность членам территориальной и участковых избирательных комиссий, проделавших огромную работу как в период подготовки к выборам, так и в день их проведения, - подчеркнул глава города. - Вы показали профессиональную слаженную работу. Говорю спасибо всем троичанам, кто пришел и проголосовал.

Александр Виноградов также отметил большой вклад правоохранительных органов в обеспечение общественного порядка и безопасности в день голосования.

Со словами благодарности выступили руководитель территориальной избирательной комиссии Анна Чистякова, председатели Собрания депутатов Владимир Чухнин и общественной палаты Валерий Гриценко.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка