В Троицке работников бытового обслуживания и ЖКХ поздравил глава города

В актовом зале школы искусств в канун профессионального праздника чествовали работников сферы услуг и ЖКХ, ведь в третье воскресенье марта традиционно отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Эту информацию комментируют семьи виновников торжества, социальные сети и новости Троицка.

На праздничном концерте присутствовали работники отрасли, руководители коммунальных служб города и все те, чья ежедневная деятельность связана с обеспечением комфортного проживания горожан.

Открыл мероприятие глава города Александр Виноградов, поздравив сотрудников городских служб.

- Труд работников коммунальной отрасли - это огромная ответственность за бесперебойную деятельность главных систем жизнеобеспечения и благоустройство городских территорий, - подчеркнул Александр Георгиевич. - Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, успехов в делах!

Примечательно, что в этом году профессиональный праздник совпал с выборами Президента России. Александр Виноградов призвал всех проявить свою гражданскую позиции, прийти на избирательные участки и проголосовать. Тем боле, что голосовать можно не только за президента, но и за общественные пространства в рамках рейтингового опроса «Формирование современной городской среды».

За добросовестный труд и высокий профессионализм почетными грамотами и благодарственными письмами главы города и Собрания депутатов были награждены лучшие сотрудники отраслей. С профессиональным праздником работников ЖКХ поздравили творческие коллективы города.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка