В Троицке все готово к проведению выборов Президента Российской Федерации

В Троицке сегодня все службы отчитались главе города Александру Виноградову о мерах по обеспечению общественной безопасности, антитеррористической защищенности и устойчивой работы избирательных комиссий и объектов жизнеобеспечения 18 марта 2018 года. Эту информацию обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Сотрудниками полиция взяты под охрану и на особый контроль все избирательные участки города. На случай отключения энергоснабжения готово пять резервных источников. Коммунальные службы работают в усиленном режиме. 

Отметим, что в день голосования на всех избирательных участках будут организованы праздничные мероприятия для всей семьи и торговля. 

Напомним, что 18 марта, помимо выборов Президента России, в Троицке пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных пространств, которые должны быть благоустроены в рамках проекта «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы».

В целях экономии времени жителей и повышения доступности голосования счетные участки по выборам объектов благоустройства будут организованы в тех же зданиях, в которых находятся избирательные участки для голосования граждан на выборах Президента России. Важно, что в рейтинговом голосовании могут принять участие все граждане, достигшие 14 лет и имеющие паспорт.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка