В Троицке состоялась отчетная конференция Троицкого общества охотников и рыболовов

Сегодня в Троицке состоялась отчетная конференция городского общества охотников и рыболовов. Информацию об этом мероприятии, на котором были подведены итоги 2017 года, активно обсуждают социальные сети и новости Троицка.

С отчетом перед делегатами конференции выступил председатель общества Сергей Хасанов. Мероприятие проходило в актовом зале ПАТП. Людей собралось немного, но каждый привнес в ход конференции свою лепту. Были награждены те, кто помогал и помогает обществу успешно решать поставленные задачи. Говорилось и о трудностях. Радует, что в составе общества и среди приглашенных – представители Собрания депутатов и администрации города.

- Хотелось бы сказать самое главное, - прокомментировал итоги конференции заместитель председателя общества, депутат городского Собрания Виталий Здебский. – Какие бы трудности не стояли перед нами, динамика процессов, происходящих в обществе, однозначно положительная. И это происходит, благодаря грамотной работе членов правления и председателя. Хочу подчеркнуть, что работа, которую проводит правление с членами общества, дает огромный плюс всем нам.

Владимир Луценко, служба новостей Южного Портала