Троицк ярко отметил праздники, ледовые городки продолжают работать, радуя детвору

В Троицке новогодние праздничные дни порадовали горожан всех возрастов. Конечно, главные в новогодние праздники - это дети, и большая часть праздничных мероприятий была организованна именно для них, эту тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

На Центральной площади и во всех микрорайонах города в праздничные дни января прошли развлекательные мероприятия для детей и игровые программы для всей семьи. Была представлена театрализованная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев. Дети активно играли со сказочными персонажами и водили хороводы вокруг зеленой красавицы.

8 января в городском Доме культуры прошла традиционная рождественская елка губернатора, в которой приняли участие 250 человек.

Праздничная программа на этом не заканчивается. 13 января в городском Доме культуры пройдет рождественская елка Троицкой епархии.

Всего за период новогодних и рождественских праздников в городе было проведено 118 мероприятий, которые посетили более 17 тысяч троичан и гостей нашего самого солнечного города России.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка