В Троицке в городском Доме культуры вручены премии «Человек года города Троицка»

В городском Доме культуры состоялась ежегодная церемония вручения премии «Человек года» и подведение итогов 2017 года. Информацию о мероприятии, на которое пришли представители бюджетной сферы, депутаты, руководители организаций, предприятий и учреждений, члены Общественной палаты и предприниматели, комментируют социальные сети и новости Троицка.

Об итогах уходящего года было рассказано в фильме «Значимые события». С приветственным словом выступил глава города. Александр Виноградов отметил, что прошедший год был для жителей нашего города годом напряженного труда и ответственных решений.

- Несмотря на объективные трудности, общими усилиями нам удавалось находить решения проблем, добиваться успехов и достижений, - уточнил Александр Георгиевич. - Пусть Новый Год принесет всем только хорошие перемены, станет годом осуществления замыслов и добрых дел. Пусть он будет удачным и счастливым!

Самым ярким моментом мероприятия стала церемония вручения премии «Человек года города Троицка». Этот титул присуждается лучшим деятелям в сфере экономики, бизнеса, культуры и других областей за высшие профессиональные и общественные заслуги. 

Так, в номинации «Лидер» победителем стал директор физкультурно-оздоровительного комплекса в пос. ГРЭС Василий Хасанов, в номинации «Мастер» победил старший тренер спортивной школы «Юниор» Игорь Евдокимов, в номинации «Открытие» - преподаватель лицея № 17 Татьяна Ершова, в номинации «Прорыв» - старший тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы Вячеслав Рудяков и в номинации «Благотворитель» - индивидуальный предприниматель Наталья Волошенко. 

Также наградили победителей городского конкурса «Лучший предприниматель» и вручили благодарности главы города наиболее отличившимся троичанам в сфере образования, спорта, культуры и других отраслях.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка