В Троицке глава города встретился с жителями поселка Мясокомбинат

В Троицке глава города Александр Виноградов встретился с жителями поселка Мясокомбинат. Информацию об этой встрече, которая проходила в здании Дома культуры поселка, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Во вступительном слове Александр Георгиевич остановился на основных достижениях в различных сферах в 2017 году – ремонт дорог, учреждений культуры, обновленный сквер памяти, переселение граждан из аварийного жилья. Глава города обозначил и перспективы развития на 2018 и последующие годы.

Затем перешли к вопросам. В числе первых прозвучала просьба жителей поселка об организации отлова бездомных собак. Также обращения касались освещения поселка, изоляции теплотрассы, признания аварийными домов, обустройства пешеходного перехода, организации транспортного обслуживания, льгот ветеранам.

Все вопросы не остались без ответа. Обращения, которые требуют детального рассмотрения, были направлены в различные структурные подразделения для подготовки ответов гражданам. 

В завершение встречи жители поблагодарили главу города за выполненный ремонт автодороги по улице Автодромной. В ответ Александр Виноградов выразил признательность за открытый и конструктивный диалог.

- Спасибо за встречу, за вопросы, поселок нужно благоустраивать, есть проблемы, которые обязательно будем решать, - подчеркнул глава города.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка