В Троицке продолжается ремонт улицы Автодромной (поселок Мясокомбинат)

Как уже сообщалось в информации Южного Портала, в Троицке по наказам жителей поселка Мясокомбинат асфальтируется главная дорожная магистраль. Информацию о том, как в одном из крупнейших поселков города наконец-то создается полноценная, красивая, асфальтовая дорога, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Необходимо подчеркнуть, что прежде одна часть дорожного полотна в поселке Мясокомбинат, где проживает почти 3000 троичан, была в ямах и выбоинах, другая – и вовсе грунтовая. Учитывая большое количество обращений от жителей данного микрорайона, главой Троицка Александром Виноградовым было направлено обращение губернатору Борису Дубровскому с просьбой рассмотреть возможность выделения дополнительного финансирования на ремонт улицы Автодромной. Данное обращение Борисом Александровичем было рассмотрено положительно, и после проведения электронного аукциона подрядчик приступил к работам.

Капитальный ремонт выполняется там, где асфальта никогда не было – это на участке от проходной ООО «Агроторг Троицк» до улицы Льва Толстого, включая перекресток, где расположена конечная остановка общественного транспорта маршрута № 8. Протяженность ремонтируемого участка - 440 метров. Здесь также запланировано обустройство тротуара.

От улицы Подгорной до проходной ООО «Агроторг Троицк» будет выполнен текущий ремонт выравнивающим слоем.

Общая сумма по всем видам работ составила более 12 миллионов рублей.

Служба новостей Южного Портала - при содействии пресс-службы администрации Троицка