Глава Троицка Александр Виноградов провел очередной прием горожан

В депутатском центре троицкого местного отделения партии «Единая Россия» состоялся очередной прием граждан по личным вопросам, на этот раз на прием к главе города пришло восемь человек. Итоги очередного приема граждан обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Пришедших жителей волновали проблемы самой разной тематики. С вопросом о ремонте фасада здания обратились жители многоквартирного дома, расположенного по улице Карташова, 42. По заявлению даны разъяснения начальником управления жилищно-коммунального хозяйства Андреем Могильниковым.

Жительница, оказавшаяся в трудной жизненной ситуации, попросила помощи в выделении субсидии и получении жилья. После рассмотрения заявителю были предложены пути решения и помощь в подготовке соответствующих документов. Вопрос взят на контроль начальником управления социальной защиты населения Сюзанной Григорян.

Среди проблем, с которыми граждане также обратились к Александру Виноградову, были вопросы по переносу автобусной остановки, созданию дополнительного маршрута транспортных средств. 

Напомним, что Александр Виноградов проводит приемы граждан по личным вопросам ежемесячно в соответствии с графиком в администрации города и депутатском центре троицкого местного отделения партии «Единая Россия».

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка