В Троицке горожан поздравили с Международным днем пожилых людей

В Троицке местные власти горожан поздравили с Международным днем пожилых людей: в городском Доме культуры в преддверии праздника состоялось торжественное мероприятие. Его итоги обсуждают социальные сети и новости Троицка.

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Этот праздник призван привлечь внимание общества к проблемам и трудностям людей старшего возраста.

Со сцены собравшихся виновников торжества поприветствовал глава Троицка Александр Виноградов.

- Сегодня хороший повод выразить вам свою любовь и глубокое уважение, проявить заботу и внимание, вспомнить о неоценимой значимости вашего труда,  накопленного жизненного опыта, - отметил Александр Георгиевич. - Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью, вниманием детей, внуков и правнуков! Крепкого вам здоровья, радости и долголетия.

Представители старшего поколения также принимали поздравления от городского Собрания депутатов и совета ветеранов. На праздник мудрости и зрелости подготовили большую концертную программу.

Помимо торжественного концерта, проведенного сегодня в городском Доме культуры, 1 октября в каждом микрорайоне города пройдут праздничные мероприятия, подготовленные для людей старшего поколения.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка