В Троицке депутаты городского Собрания поддержали акцию «Зеленой России»

В Троицке в минувшую пятницу к всероссийской акции «Зеленая Россия» присоединились депутаты городского Собрания. Информацию о том, как народные избранники своим примером показывают избирателям реальную возможность сделать родной город чистым, ухоженным и красивым, комментируют социальные сети и новости Троицка.

Южный Портал зафиксировал четкую и слаженную работу депутатов Веры Бочкаревой, Антона Татаржинского, Людмилы Захаровой, Альберта Гильманова и Елены Пащенко. Энергично, весело, с шутками-прибаутками, поднимающими настроение, народные избранники убирали мусор с территории, прилегающей к Скверу Памяти.

- Думаю, что такие субботники станут традиционными, - говорит Антон Татаржинский. – Мы, депутаты, будем выходить сюда, к Скверу Памяти, каждую весну и каждую осень, и убирать наш город. Надеюсь, что нашему примеру последуют другие троичане, избиратели, неравнодушные к судьбе родного города.

- Обратите внимание, как дружно, одной командой, работают депутаты разных партий, - добавляет свой комментарий Вера Бочкарева. – Слаженно трудятся представители партий «Единая Россия», «Справедливая Россия» и ЛДПР. И я считаю, что это закономерно, когда речь идет о судьбе и будущем родного Троицка!

Служба новостей Южного Портала