В Троицке проводится конкурс на предоставление субсидий предпринимателям

В Троицке администрация города объявила о проведении конкурсного отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление в 2017 году субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. О том, что его победители получат денежные средства на возмещение затрат на приобретение оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг), рассказывают социальные сети и новости Троицка.

Такая возможность предусмотрена муниципальной программой «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Троицком городском округе». Для участия в конкурсном отборе представители малого и среднего предпринимательства должны предоставить в управление социально-экономической политики администрации заявление и документы. Они предусмотрены порядком предоставления в 2017 году субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат на приобретение оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).

Конкурсные документы предоставляются в управление социально-экономической политики в срок с 24 августа до 22 сентября. Дополнительную информацию можно получить в управлении социально-экономической политики по адресу: г. Троицк, ул. Климова, 7, кабинет № 31 (телефон 8 (35163) 2-04-55) или на официальном сайте http://troick.su/.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка