В Троицке в праздники прошли губернаторская елка и театрализованные представления

В новогодние праздники в Троицке прошли рождественская елка губернатора и игровые представления для детей. Эти сообщения, наполненные духом веселья и радости, активно комментировали социальные сети и новости Троицка.

Прогуляться всей семьей, окунуться в атмосферу праздника, просто отдохнуть на свежем воздухе любят и взрослые, и дети. Поэтому в городе в дни новогодних каникул ежедневно проходили театрализованные представления.

На Центральной площади, а также площадях возле домов культуры имени Луначарского и «Энергетик» детей, родителей, бабушек и дедушек встречали Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Каждый желающий смог принять участие в игровой программе и  поводить хороводы вокруг новогодней красавицы. 8 января в городском Доме культуры прошла рождественская елка губернатора, уже ставшая для Троицка традиционной.

На этом новогодние мероприятия не заканчиваются. Сегодня в ГДК можно посетить «Елку Рождества» с участием русского культурного центра, а 12 января – концерт «Рождественские звезды».

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка