Троицкая «Зарядка с чемпионом» стала победителем всероссийской акции

Совместный проект «Зарядка с чемпионом» администрации Троицка и Троицкого местного отделения  партии «Единая Россия» стал победителем всероссийской акции. Это сообщение, свидетельствующее о развитии в Троицке движения в пользу здорового образа жизни, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Сегодня на аппаратном совещании глава Троицка Александр Виноградов вручил начальнику управления по спорту, туризму и делам молодежи Кириллу Рогелю диплом победителя всероссийской акции «Зарядка с чемпионом» в номинации «За креативный подход к организации акции». Награда была направлена из министерства спорта России, подписана заместителем федерального министром Мариной Томиловой.

Местный проект «Зарядка с чемпионом» стартовал 15 апреля этого года на центральной площади Троицка. Более 1000 горожан собрались на массовую зарядку. Затем на постоянной основе в образовательных организациях города спортсмены проводили встречи, мастер-классы и зарядку. Всего проектом было охвачено более 10000 троичан.

- Награду такого уровня управление по спорту получило впервые, - отмечает начальник управления Кирилл Рогель. – Мы участвовали наравне с министерствами спорта субъектов России, поэтому стать победителями для нас вдвойне почетно. Считаю, что этот диплом стал оценкой эффективной реализации данного проекта и еще раз подтвердил необходимость дальнейшего продолжения «Зарядки с чемпионом».

Александр Виноградов поблагодарил начальника управления по спорту и всех сотрудников за реализацию проекта «Зарядка с чемпионом» и пожелал дальнейших успехов в развитии массового спорта в Троицке.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка