В Троицке в школе № 9 прошла традиционная «Осенняя ярмарка»

В Троицке учащиеся школы № 9 и их родители приняли активное участие в традиционной «Осенней ярмарке». Событие, ставшее последним мероприятием уходящей осени и собравшее массу положительных эмоций, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

- С каждым годом все больше и больше детей и их родителей принимают участие в ярмарке, – говорит преподаватель Наталия Шиловская - Все работы, представленные на ярмарке, выполнены с большой любовью и теплотой, которые обязательно передаются покупателю. Таких товаров, как у нас, нет ни в одном магазине! Все можно потрогать, рассмотреть и купить, оценив талант мастера. Каждый старается проявить себя, показать и рассказать о своих способностях. Но ярмарка – это не только продажа товаров, это и всегда яркий праздник, игры, смех и море впечатлений!

Подходи, честной народ!

В гости ярмарка зовет!

На все вкусы и лады

Вам торговые ряды!

На ярмарку собирайся, народ!

Сегодня вас много радостей ждет!

Игры, аттракционы, чудеса из чудес!

Спешите! Времени осталось в обрез!

Сохраним эту прекрасную традицию и будем передавать ее из поколения в поколение!

Татьяна Сорокина, мама учащейся 3-го класса Кати Сорокиной:

- В нашей школе весело и интересно прошла осенняя ярмарка. От каждого класса был организован стол, на котором ребята и их родители с любовью приготовили дары осени, всевозможную выпечку. В подготовке столов «Дары осени» все классы активно приняли участие - и дети, и родители, и бабушки. Богатейший выбор домашней кондитерской выпечки, фантазию при оформлении столов показали все участники продаж осенних товаров. Ярмарка удалась на славу.

Служба новостей Южного Портала