Журналисты смогут задать вопросы руководителю управления Росреестра по скайпу

24 ноября с 10 до 12 часов руководитель управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области Игорь Цыганаш проведет пресс-конференцию для журналистов по skype. Это сообщение активно обсуждают региональные СМИ, а также социальные сети и новости Троицка.

- В указанное время представители средств массовой информации смогут обратиться к Игорю Николаевичу с помощью скайпа, - комментирует начальник Троицкого отдела Росреестра Алла Рогач. - Такой способ проведения пресс-конференции дает возможность редакциям СМИ, работающим в удаленных территориях Южного Урала, получить напрямую ответы на актуальные вопросы из сферы госрегистрации недвижимости, кадастровой оценки, государственного земельного надзора и другим, относящихся к компетенции Росреестра.

Чтобы записаться для участия в пресс-конференции по Интернету с руководителем Управления Росреестра, необходимо не позднее 22 ноября прислать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме письма: «На пресс-конференцию по скайпу» следующие сведения: ФИО журналиста, наименование СМИ, которое он представляет, skype-адрес. Также необходимо указать вопросы или проблемы, вынесенные на обсуждение. В ответ будет выслано сообщение с указанием приблизительного времени, когда на указанный адрес поступит звонок из управления.

Служба новостей Южного Портала