Глава Троицка Александр Виноградов поздравил сотрудников ГИБДД с праздником

В МО МВД России «Троицкий» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню государственной инспекции безопасности дорожного движения. Этот праздник и мероприятия, посвященные ему, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

- Ваша работа с каждым днем становится все более напряженной – количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения, - отметил Александр Виноградов. - От эффективности вашего труда, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависят уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешеходов.

Наиболее отличившимся сотрудникам глава города вручил почетные грамоты.

Как отметил заместитель начальника отдела ГИБДД Марат Хакимов, с начала текущего года в городе отмечено снижение дорожно-транспортных происшествий, количества пострадавших на 50 процентов, количества погибших - на 30 процентов.

Сейчас в отделе ГИБДД работает 50 сотрудников, из них 24 инспектора ДПС, которые днем и ночью находятся на службе и заботятся о безопасности дорожного движения.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка