В Троицке 28-летняя женщина обвиняется в сексуальных действиях с малолетним сыном

Прокурор Троицка Владимир Бастрыкин дал согласие на возбуждение уголовного дел в отношении 28-летней жительницы города Троицка, обвиняющейся в совершении преступления сексуального характера в отношении своего малолетнего сына. Эту шокирующую новость уже обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Как сообщил Южному Порталу заместитель прокурора Троицка, советник юстиции Дмитрий Виноградов, 4 февраля из дежурной части МО МВД России «Троицкий» Челябинской области поступило сообщение о совершении указанной гражданки насильственных действий сексуального характера в отношении своего 9-летнего сына в квартире на территории Троицка. Незамедлительно проведенные проверочные мероприятия позволили установить следующее. Находясь в квартире по месту проживания, мама малолетнего ребенка совершила с ним насильственные действия сексуального характера, а именно взяла половой член мальчика в рот, после чего с целью удовлетворения своих половых потребностей, заставила его языком облизывать свои половые органы.

По результатам проведенной проверки 04.02.2016 возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ. Женщине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ. Мама малолетнего задержана и помещена в изолятор временного содержания. Решается вопрос о заключении ее под стражу. В настоящее время трое несовершеннолетних детей отобраны у матери и помещены в муниципальное казенное учреждение социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков» Троицка.

Служба новостей Южного Портала – при содействии прокуратуры Троицка