Работники МУП «Электротепловые сети» обустраивают обе главные городские елки

На Центральной площади Троицка засияла новогодними звездами красавица-елка. Это событие уже обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Главный атрибут приближающегося Нового Года смонтировали работники МУП «Электротепловые сети». На очереди – елка на площади поселка ГРЭС.

- В эти дни на обустройстве елок на постоянной основе заняты шесть работников МУП «ЭТС», - говорит заместитель директора предприятия по общим вопросам Дмитрий Грищенко. – Дополнительно привлекается четыре слесаря теплосетей. Работает четыре единицы техники – две автовышки, трактор и дежурная «Газель». Вначале устанавливается каркас, затем электрооборудование, искусственные ветки и звезды. Всего на 14-метровой елке Центральной площади и 10-метровой елке поселка ГРЭС будет размещено 400 больших и малых звезд. Кроме того, мы помогаем обустраивать новогоднюю елку на площади перед ДК имени Луначарского. В парке культуры и отдыха имени Томина работники МУП «ЭТС» делают освещение велодорожки, в зимний период здесь будет проложена лыжня для спортсменов и физкультурников всего Троицка.

На фото: Александр Пододворный, Вячеслав Кучин, Дмитрий Грищенко, Игорь Сунцов, Александр Тодираш.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы МУП «ЭТС»