В городском Доме культуры состоялось торжество по случаю 5-летия центра «Солнышко»

В четверг в зеркальном зале ГДК было светло от солнечных улыбок и тепло от добрых слов. Здесь состоялось торжество по случаю 5-летнего юбилея Центра поддержки детей-инвалидов «Солнышко».

- Я очень и очень волнуюсь, ведь мне впервые приходится собирать под одной крышей всех тех, кто нам помогает, - делится своими впечатлениями председатель правления Центра поддержки детей-инвалидов «Солнышко» Елена Шик. – В результате общих усилий удалось подарить нашим подопечным незабываемый праздник. С детьми работают ростовые куклы, аниматоры, мы приглашаем всех на шоу мыльных пузырей, на сцене размещен передвижной планетарий, готовит свою программу цирковая студия «Блеск» (руководитель - Маргарита Алферова). Мы решили отойти от стандартного сценария, детям намного интереснее именно такой игровой формат проведения торжества.

Поздравить юбиляров пришли заместитель главы Троицка Елена Василяускене, начальник управления социальной защиты администрации города Марина Брунцова, депутаты городского Собрания Людмила Захарова, Василий Хасанов, Хусен Калонов и Дмитрий Крашенинников, многие другие друзья центра «Солнышко». У каждого нашлись теплые слова поздравлений и пожеланий в адрес юбиляров. А все вместе они превратили торжество в праздник доброты и счастливых мгновений.

Владимир Луценко, служба новостей Южного Портала