Троичане – лучшие на Южном Урале в армейском рукопашном бою

Спортсмены Троицка признаны лучшими в Челябинской области по армейскому рукопашному бою. Итоги состоявшегося в нашем городе первенства по этому виду спорта живо обсуждают социальные сети и новости Троицка.

В минувшие выходные с самого утра до позднего вечера в зале Южно-Уральского государственного аграрного университета соревновались 180 спортсменов. Открытое первенство Челябинской области по армейскому рукопашному бою «Спортивная осень 2015» было приурочено к празднованию Дня сотрудников органов внутренних дел.

В соревнованиях приняли участие команды Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Южноуральска, Троицка и Костаная.

Спортивное соревнование, которое проходит в Троицке уже четвертый раз, открыл начальник МО МВД России «Троицкий» Анатолий Тульский. С напутственной речью к участникам соревнований обратился и председатель Общественного совета при МО МВД России «Троицкий» Владимир Панов. Владимир Федорович входил в ряды основоположников развития и образования клубов по армейскому рукопашному бою для молодежи в городе Троицке.

По итогам соревнований, были определены победители в общекомандном зачете. Первое место заняла команда города Троицка, второе и третье – команды Магнитогорска и Костаная, соответственно.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка