В Троицке отметили День мудрого человека

В честь этого доброго праздника сегодня в городской Дом культуры были приглашены люди старшего поколения из всех микрорайонов нашего города. Итоги мероприятия уже обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Каждому приглашенному от администрации города был вручен сладкий подарок для хорошего настроения. На торжественном концерте к пожилым людям обратился глава города. Александр Виноградов подчеркнул, что забота о пожилых людях – это наш общий долг.

- Желаю вам крепкого здоровья, душевной бодрости, благополучия и оптимизма! - обратился к людям преклонного возраста глава города. - Пусть вас окружают любовь и забота близких, а недуги обходят вас стороной! Живите долго и счастливо, радуясь успехам детей, внуков и правнуков.

Также всех приглашенных поздравил председатель Собрания депутатов города Владимир Чухнин. Много душевных слов было сказано в адрес гостей праздника.

- Кроме общегородского мероприятия в городском Доме культуры, в каждом микрорайоне города сегодня проводятся концерты, для того, чтобы порадовать и чествовать пожилых людей, проживающих в отдаленных районах города, - прокомментировала ход празднования в Троицке Дня мудрого человека начальник управления социальной защиты населения Марина Брунцова.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка