В Троицке открыты еще две спортивные площадки в рамках эстафеты «Добрых дел»

В Троицке состоялось открытие очередных спортивных площадок – в этот раз в 5-й и 15-й школах. В честь этого события в образовательных учреждениях устроили настоящий праздник, которые обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Поздравить учеников и педагогов с таким замечательным событием в 5-ю школу приехал глава города Александр Виноградов. Появление нового современного спортивного комплекса ребята ждали давно. И вот этот день настал. Лица ребят светились радостными улыбками, а родители, пришедшие на праздник, отмечали, что этот спортивный комплекс даст дополнительный стимул их детям к занятию спортом. Вместе с учениками была перерезана символическая красная лента.

Затем аналогичный праздник прошел и в школе № 15. Теперь здесь с удовольствием будут заниматься не только учащиеся, но и ребята близлежащих районов. Ведь рядом нет подобных комплексов, а в центр города поедет не каждый.

Родителей, ребят и педагогов с открытием спортивной площадки поздравила заместитель главы города по социальным вопросам Елена Василяускене. Завершилось мероприятие небольшой концертной программой от школьников.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка