Завтра на Шершнях начнется чемпионат Южного Урала по фидеру

5 сентября в Челябинске на дамбе Шершневского водохранилища начнется чемпионат Южного Урала по фидеру. Эта новость уже обсуждается фанатами рыбной ловли в социальных сетях и новостях Троицка.

В рамках чемпионата пройдут соревнования в личном и командном зачетах. Всего областная рыбалка соберет более 12 команд, это около 50 участников. Спортсмены, занявшие 1-е, 2-е и 3-е место, будут награждены ценными призами, кубками и дипломами министерства по физической культуре и спорту Челябинской области и региональной федерации рыболовного спорта. Также будет отмечен и участник, поймавший самую крупную (по весу) рыбу.

Программа обещает быть насыщенной не только для рыболовов, но и для гостей мероприятия. В первый день соревнований члены сборной команды области по рыбной ловле проведут мастер-классы для всех желающих.  А 6 сентября для зрителей и болельщиков будет проводиться викторина с ценными призами от спонсоров.

Организатором чемпионата области выступает федерация рыболовного спорта при поддержке министерства по физической культуре и спорту.

Служба новостей Южного Портала – при содействии администрации губернатора Челябинской области