В Троицке состоялись торжества по случаю Дня Семьи, Любви и Верности

В парке культуры и отдыха имени Томина состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Семьи, Любви и Верности. Событие уже обсуждается в социальных сетях и новостях Троицка.

На центральном поле разместились выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества, а также мастер-классы «Семейный оберег». Этот праздник мы отмечаем в День памяти православных святых - Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности. Поэтому главными гостями праздника, конечно же, стали семейные супружеские пары, которые прожили уже не один десяток лет. На этот раз чествовали семейные пары, которые прожили в мире, любви и согласии более 50 лет - Вениамина и Любовь Вобликовых, Валерия и Надежду Гребневых, Анатолия и Галину Мордвиновых.

С приветственным словом обратилась заместитель главы города по социальным вопросам Елена Василяускене. Она поздравила всех троичан с таким замечательным праздником и вручила супружеским парам цветы, поздравительные адреса и подарки от администрации города.

Неподалеку от главной сцены проходили детская игровая программа «Классная компания» и веселые семейные состязания «Олимпийская семья от бабушек до внуков», принять участие в которых мог любой желающий.

Также всех собравшихся с Днем семьи, любви и верности поздравили творческие коллективы города и лауреат международных и всероссийских конкурсов, дипломант конкурса «Вива, Италия!» в Милане Евгений Печенкин.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка