В Троицке побывал вновь назначенный гендиректор «ОГК-2» Станислав Ананьев

Глава Троицка Александр Виноградов провел рабочее совещание с генеральным директором ПАО «ОГК-2» Станиславом Ананьевым. Итоги этого совещания, а также возможные перспективы развития электроэнергетики города в канун профессионального праздника отрасли активно обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Это была первая встреча главы города и нового руководителя второй генерирующий компании. Станислав Ананьев сменил Дениса Башука на посту главы ОГК-2 и приступил к своим обязанностям с 21 ноября этого года.

Александр Виноградов и Станислав Ананьев обсудили проблемы, которые возникают в процессе работы Троицкой ГРЭС и теплоснабжения города, и обозначили пути их решения. Также поговорили о планах и перспективах развития электростанции.

- Несмотря на то, что встреча состоялась впервые, мы уже достигли договоренности о совместной работе в направлении поиска инвесторов, которые бы могли эффективно использовать свободные промышленные площади Троицкой ГРЭС, - отметил глава города. - Считаю это сотрудничество взаимовыгодным, так как при условии появления инвестора, город получает новые рабочие места, а электростанция – максимальное использование потенциала.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка