В Троицком отделе Управления Росреестра зарегистрировали право собственности на квартиру ветерану войны

5 мая 2016 года в Троицком отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области торжественно вручили документы о праве собственности. Сообщение комментируют социальные сети и новости Троицка.

Троицкий отдел Управления Росреестра по Челябинской области в рекордно короткие сроки зарегистрировал право собственности на квартиру своей заявительнице Раисе Анискиной. Субсидию на приобретение квартиры  Раисе Васильевне выделило Министерство социальных отношений Челябинской области за счет средств федерального бюджета

Документы на госрегистрацию поступили 4 мая в конце рабочего дня, а уже утром 5 мая начальник Троицкого отдела Алла Рогач торжественно вручила готовое государственное свидетельство о праве собственности на однокомнатную квартиру в центре города. 93-летняя заявительница сама пришла за ними в офис отдела. Оставаться еще долго столь же бодрой и здоровой пожелала ей государственный регистратор, поздравила с наступающим праздником Днем Победы и подарила цветы.

Служба новостей Южного Портала