Почему тебе не следует встречаться с девушкой-путешественницей

Чувак, сейчас лето, время путешествий, и поэтому я хочу дать тебе один дельный совет. Возможно, он касается человека, с которым ты сейчас уже встречаешься. Точнее сказать – не с которым, а с которой. У нее грязные, неопрятные, обесцвеченные солнцем волосы. Ее кожа далека от идеала. Даже солнце не помогает. Она вся в коричневых пятнах, ранах и укусах. Но для каждого недостатка на ее коже у нее есть интересная история…

Бро, мой совет краток и прост: не встречайся с девушкой, которая путешествует! Ей не угодишь. Обычное свидание в кино или в кафе в торговом центре лишит ее жизни. Ее душа жаждет новых событий и приключений. Ее не впечатлят твой новый автомобиль и твои дорогие часы. Она скорее поднялась бы на скалу или выпрыгнула из самолета, чем слушать, как ты хвастаешься этим.

Не встречайся с девушкой, которая путешествует, потому что она будет забивать на тебя каждый раз, когда авиакомпании будут устраивать распродажи. Она не будет тусоваться в самом пафосном клубе. И она никогда не заплатит 100$ за билет на концерт, потому что она знает, что стоимость подобных выходных эквивалентна стоимости одной недели в каком-нибудь более захватывающее месте.

Она не может удержаться на одном месте. И она мечтает свалить куда-нибудь. Она не хочет рвать свою задницу за чью-либо мечту. У нее есть своя собственная и она работает на нее. Она — фрилансер. Она делает деньги на проектах, статьях, фотографиях или чем-то, что требует креативности и воображения. Не трать впустую ее время, жалуясь на свою скучную работу.

Мужик, не встречайся с девушкой, которая путешествует. Она, возможно, получила зря свою степень бакалавра и забила на карьеру полностью. Она теперь инструктор по дайвингу или преподаватель йоги. Она не знает, когда получит следующую зарплату. Но она не работает весь день как робот, она берет то, что предлагает жизнь, и бросает вызов тебе делать то же самое.

Не встречайся с девушкой, которая путешествует, поскольку она выбрала непредсказуемую жизнь. У нее нет планов или постоянного адреса. Она плывет по течению и следует за сердцем. Она танцует под удары своего собственного барабана. Она не носит часы. Ее распорядком дня управляют солнце и луна. Когда волны зовут, жизнь останавливается, и она не обращает внимания на всё остальное. Но она знает, что самая важная вещь в жизни — не серфинг.

Чел, не будь дураком, не встречайся с девушкой, которая путешествует, поскольку она сама себе на уме. Она никогда не будет пытаться произвести впечатление на твоих родителей или друзей. Она знает, что такое уважение, но не боится вести дебаты о глобальных проблемах или социальной ответственности.

Она никогда не будет нуждаться в тебе. Она знает, как разбить палатку и управлять серфом без твоей помощи. Она хорошо готовит и не нуждается в том, чтобы ты платил за ее еду. Она слишком независима и ей не важно, путешествуешь ты с ней или нет. Она забудет, что приехала с тобой, когда прибудет на место назначения. Она занята жизнью и настоящим. Она говорит с незнакомцами. Она встречает много интересных, аналогично мыслящих людей со всего мира, которые разделяют ее страсть и мечты. Ей будет скучно с тобой.

Поэтому, бро, заруби себе на носу: никогда не встречайся с девушкой, которая путешествует, если ты не можешь не отставать от нее. И если ты вдруг влюбился в нее - не пытайся ее удержать. Отпусти!

Мужской Клуб Южного Портала – по материалам Сети