Новогодние праздники троичане провели активно и с пользой для здоровья

В Троицке новогодние праздники горожане провели активно и с пользой для здоровья, излюбленными местами в эти дни стали ледовые городки на Центральной площади, а также у центра культурного развития «Энергетик» и Дома культуры имени Луначарского. Интересную тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Горожане приходили семьями покататься на горках и сфотографироваться на фоне красивой иллюминации. Самые маленькие троичане с удовольствием участвовали в ежедневных театрализованных представлениях с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Большой популярностью также пользовался новый арт-объект «Дерево желаний».

Восторженные отзывы троичан вызвала череда представлений для детей «Новогоднее приключение Вовки в 3D-царстве», которые состоялись в канун Нового Года в городском Доме культуры. Постановка стала совместной работой театральной студии «Россы» ГДК и образцового театра «Время надежд» детской музыкальной школы № 3.

Для горожан, предпочитающих активный образ жизни, в городе работали тропы здоровья и ледовые катки, на которых проходили соревнования по хоккею с шайбой. Все спортивные учреждения города уже со 2 января принимали посетителей в штатном режиме. В бассейне прошла традиционная беспроигрышная лотерея, а ледовая арена спортивной школы «Юниор» встречала сильнейших спортсменов Урала. Там состоялось открытое первенство города по фигурному катанию.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка