Троичанам, предпочитающим здоровый образ жизни, есть куда пойти в праздники

Для активных троичан, предпочитающих спортивный образ жизни, в городе открыто шесть катков и пять троп здоровья: в целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации физической культуры и спорта в Троицке уже залиты катки и начали функционировать тропы здоровья. Полезную информацию обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Покататься на коньках можно в поселке Кирзавод, на открытом корте спортивной школы «Юниор», в районе рынка за магазином «Центральный», в парке культуры и отдыха имени Томина, на стадионе школы № 7. Также хоккейный сезон уже открыт на ледовом поле у физкультурно-спортивного комплекса «Энергетик» поселка ГРЭС. До конца декабря будет залит еще один каток в поселке Мясокомбинат. 

Кроме того, в городе оборудовано пять троп здоровья, где можно не только покататься на лыжах, но и побегать или заняться скандинавской ходьбой.  Самая большая трасса – 5 км располагается в десятом квартале, остановка «Профилакторий». Также лыжников порадуют трассы на стадионе Троицкого авиационного технического колледжа, в парке культуры и отдыха имени Томина, у реки в районе лицея № 17 и в районе подвесного моста.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка