Улыбчивая красотка, чей новый клип собрал на Ютубе более 34 миллионов просмотров

Эта молодая мама не только умная (сама пишет песни не только для себя, но и для других исполнителей, которые потом получают за них премии «Грэмми»), она еще и веселая (как и подавляющее большинство ее мегапопулярных песен), умеет играть на трубе, пианино, укулеле, барабанах и гитаре, ее супруг - известная кинозвезда, на ее счету уже несколько сольных альбомов… Что не так с Меган Трейнор или все это – результат постоянного труда и целеустремленности, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Популярная американская исполнительница автор песен Меган Трейнор (Meghan Trainor) наконец-то показала клип к композиции Title. Ролик был снят еще в 2014 году, но широкой аудитории не был доступен, а его премьера отложена, как оказалось, на долгих шесть лет. Но, благодаря стараниям фанатов и Tik Tok, видеоряд все же решили показать публике. Все дело в том, что трек вновь стремительно стал набирать популярность, благодаря социальной сети. Поклонники Меган стали массово снимать под него танцевальные видео и запустили новые тренд в Tik Tok. В результате – более 34 миллионов просмотров за два неполных месяца со дня размещения на Ютуб-канале!

На своей страничке в социальной сети певица намекнула, что продюсеры не разрешали ей выпускать этот клип ранее, и лишь вирусная популяризация трека дала «зеленый свет» ролику. 

О том, кто выступил режиссером работы, неизвестно. По сюжету, Меган выступает на конкурсе «Мистер Америка» в качестве приглашенной звезды и судьи. Она исполняет песню на сцене и наблюдает закулисье подобного рода конкурсов.

В клипе показано, как парням приходится делать эпиляцию, выщипывать брови и всячески изощряться, чтобы одержать победу. В финале певица вручает победителю заветную корону и шагает с ним под ручку в лучи софитов.

Композиция Title вошла в одноименный альбом Меган Трейнор, вышедший в 2015 году. Он стал дебютным лонгплеем в дискографии артистки. Сейчас на счету звезды четыре (!) альбома. Последний из них, рождественский, был представлен в октябре 2021 года.

Меган Трейнор родилась на острове Нантакет, расположенном в американском штате Массачусетс 22 декабря 1993 года. Ее отец Гарри Трейнор и дядя Бертон Тони имели непосредственное отношение к музыке - один работал церковным органистом, другой - работником звукозаписи, поэтому девочка с ранних лет проявляла интерес к музыкальным инструментам. В 7 лет Меган начала играть на пианино, чуть позже - на гитаре, укулеле и ударных инструментах. Свою первую песню будущая певица написала еще в детстве - в 11 лет.

Когда ее намерения стали серьезнее, родители подарили Меган программное обеспечение, позволяющее записывать собственные песни. В то время девушка перешла в среднюю школу, и ей приходилось совмещать общеобразовательную учебу и музыкальную - игру на трубе в джаз-коллективе, пение в местной группе Island Fusion, оттачивание навыков игры на гитаре.

Два года подряд - в 2009 и 2010 годах - Меган была приглашена в качестве участника в 5-недельную концертную программу музыкального колледжа Беркли, где вошла в финал конкурса по написанию песен.

Кроме того, девушка была названа лучшим женским исполнителем на Международной акустической музыкальной премии в 2009 году, а в 2010-м стала главным призером на фестивале авторов песен в Новом Орлеане.

Благодаря большим амбициям и работоспособности Меган записала пару альбомов с собственными песнями к моменту, когда ей исполнилось 18 - Only 17 и I will sing with you. Родители сильно поддерживали певицу, часто возили ее на региональные съезды для авторов песен. Такие мероприятия позволяли молодым дарованиям быть услышанными, и одно из них привело Трейнор к первому большому шагу в музыкальной карьере.

Музыка

Официально творческая биография певицы началась в 18 лет, когда Меган Трейнор подписала контракт с Big Yellow Dog Music в Нэшвилле. После того как сделка была заключена, первая большая мечта девушки воплотилась в жизнь. Она осознала, что сможет сделать карьеру на собственных музыке и текстах. Big Yellow Dog начал предлагать песни Трейнор таким исполнителям, выигравшим впоследствии «Грэмми», как Rascal Flatts, Сабрина Карпентер и многим другим.

Следующим шагом в творческом пути Меган стало подписание контракта с музыкальным лейблом Epic Records. В июне 2014 года певица выпустила свой первый сингл All about that bass, ставший хитом. Epic Records предлагали песню другим исполнителям, но никто не соглашался, поэтому Трейнор решила записать ее сама.

Этот трек, посвященный всем женщинам, тела которых отличаются от идеальных параметров куклы Барби, за первый месяц занял верхние строчки в музыкальных чартах по всему миру, а клип набрал 1,6 миллиона просмотров на YouTube.

Последующие синглы Меган - Lips Are Moving и Dear Future Husband - хоть и не стали ошеломляющими хитами, как предыдущая песня, но попали в топ-20 среди поп-музыки и набрали десятки миллионов просмотров на YouTube. Это помогло Трейнор выпустить свой дебютный альбом.

Диск Title вышел в январе 2015 года и вскоре стал номером один во многих странах. Выпуск саундтрека Better When I’m Dancin" к мультфильму Снупи и мелочь пузатая в кино, съемки клипа на песню Marvin Gaye с певцом Чарли Путом, запись сингла I like the sound of that совместно с кантри-группой Rascal Flatts и, что самое главное, номинация на Грэмми и дальнейшая победа также стали большими творческими успехами Меган Трейнор в 2015 году.

В мае 2016-го певица выпустила второй студийный альбом Thank you, в который вошли такие хиты, как No, Me Too и Better (с участием Yo Gotti). В 2017 году Трейнор выложила песню I'm a Lady, ставшую саундтреком к мультфильму Смурфики: Затерянная деревня.

В 2018-м вышли синглы к ее грядущему третьему альбому - No excuses, Let You Be Right и Can't Dance. Трейнор анонсировала выпуск своего третьего студийного альбома Treat Myself на 31 августа 2018 года вместе с открытием предзаказа, но позже перенесла дату на 31 января 2019 года. Позднее альбом был удален со всех цифровых площадок. 6 ноября 2019 года Меган сообщила, что финальная дата релиза ее третьего студийного альбома назначена на 31 января 2020 года.

Личная жизнь

Личная жизнь певицы и автора песен никогда не была секретом для поклонников - она активно выкладывает в «Инстаграм» фото своего бойфренда Дэрила Сабара. Он - 26-летний американский актер, наиболее известный по роли в фильмах Дети шпионов.

В день 24-летия Меган, спустя полтора года после начала отношений, парень сделал предложение певице. Счастливая девушка выложила видео этого события в своем профиле. Дэрил подарил обручальное кольцо, традиционно встав на одно колено под туннелем, украшенным рождественскими светящимися гирляндами.

Поддержать пару приехали их родные и близкие. Девушка не могла скрыть эмоции и плакала от счастья. 22 декабря 2018 года Трейнор вышла замуж, а 8 февраля 2021 года у супругов родился сын, которого назвали Райли.

Сейчас девушка гордится своей фигурой (при росте 164 см Меган весит 68 кг), спокойно соглашается на фотосессии в купальнике и откровенных нарядах, хотя раньше очень комплексовала по этому поводу. Принять себя девушке помог ее молодой человек, который, по словам Трейнор, восхищается каждым сантиметром ее тела. Певица продолжает писать песни, вдохновляющие людей на любовь и принятие своего тела.

Служба мэломании Южного Портала