Этот Джонс живее всех живых: маэстро выпускает новый альбом, первый сингл уже в Сети!

Том Джонс рассказал о «сумасшедшем старом мире» в первом сингле с нового альбома: сэр Том Джонс представил новый сингл «Talking Reality Television Blues» и клип на него, песня войдет в грядущий альбом 80-летнего артиста «Surrounded by Time», который увидит свет в обозримом будущем. Тему очередной сенсации из лагеря самого сексуального певца всех времен и народов обсуждают социальные сети и новости Троицка.

В сюрреалистичном ролике кадры из телевизионной хроники прошлого сменяются нарезками из злободневного настоящего под меланхоличный монолог о «сумасшедшем старом мире».

Сэр Том Джонс (англ. Tom Jones; настоящее имя сэр Томас Джонс Вудворд, Thomas Jones Woodward; род. 7 июня 1940) — британский эстрадный певец родом из Уэльса, чьи красочные шоу и эмоциональные песни принесли ему в середине 1960-х годов широкую популярность. К концу 1980-х гг. было продано уже более 100 млн пластинок исполнителя. В 1999 году — лучший певец года. Стал кавалером Ордена Британской империи (OBE). В начале 2000-х получил из рук королевы Соединённого Королевства Орден Британской Империи за заслуги перед государством. Несмотря на то, что за такой большой промежуток времени он испробовал практически все разновидности поп-музыки (будь то ритм-энд-блюз, соул, поп-рок, кантри и даже техно-дэнс), его имидж претерпевал минимальные изменения.

Джонс впервые возглавил британские чарты в 1965 году с энергичной композицией It’s Not Unusual, в следующем году исполнил Thunderball для очередного фильма про Джеймса Бонда и получил премию «Грэмми» как самый многообещающий дебютант. В 1966 году самым продаваемым синглом Великобритании стала его классическая композиция «Green Green Grass of Home». В Советском Союзе особым успехом пользовалась выпущенная в 1968 году Delilah, а в Соединенных Штатах (и у автора этих строк) - танцевальная She’s a Lady (1971).

В 1999 году Том Джонс выпустил альбом кавер-версий Reload, который в 2000 стал самым кассовым в его карьере, а взятый с него сингл Sex Bomb оказался одним из крупнейших танцевальных хитов года и занял третье место в британских чартах продаж.

В 2006 году Джонс совместно с британским ди-джеем Chicane выпустили сингл Stoned In Love (в стиле балеарский хаус), вошедший в Топ-10 UK Singles Chart.

C марта 2012 является наставником в британской версии шоу «Голос», вместе с Jessie J, Will.i.am и Danny O'Donoghue.

Служба мэломании Южного Портала – по материалам Сети