Троицк, 7 июля: шоу «Голос», КВН, академический театр, камерный хор и многое другое

Насыщенной и интересной станет вторая половина этой недели в Троицке: Расулевские чтения, областной Сабантуй, множество развлекательных мероприятий, концерты, выступление Международного союза КВН... Предстоящие события 7 июля, которые состоятся сразу после окончания Расулевских чтений, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

В этот день в Троицке выступят знаменитые артисты, музыканты и шоумены из Татарстана, Башкортостана, Челябинска, Троицка и других территорий. Главными площадками, на которых будут происходить эти зрелищные мероприятия, станет бульвар перед Троицким филиалом ЧелГУ, городской Дом Культуры и Центральная площадь. В 13.30 перед Троицким филиалом ЧелГУ состоится торжественное вручение губернатором Борисом Дубровским медалей лучшим семьям в честь Дня Семьи, Любви и Верности. В 18.00 в городском Доме культуры начнется спектакль «Юсуф и Зулейха» Башкирского государственного академического театра драмы имени Сафиуллина. В это же время на Центральной площади стартует фестивать Международного союза КВН. В 19 часов эстафету у известнейших шоуменов примут творческие коллективы Татарстана и Башкортостана, которые дадут праздничный концерт. В 20 часов на сцене Центральной площади их сменят солисты и коллективы нашего города «Троицкие звезды». Апофеозом культурной программы в 22 часа станет праздничное выступление с участием финалистки шоу «Голос» Эльмиры Калимуллиной.

Так, в течение одного дня, троичане и гости нашего города смогут побывать сразу на нескольких замечательных выступлениях, которые приурочены к Расулевским чтениям. Прекрасные концертные номера, уникальная возможность увидеть театральных и эстрадных звезд высочайшего уровня, зрелища, которые останутся в памяти – и все это 7 июля, в Троицке. Не упустите свой шанс стать участником великолепного торжества!

Служба новостей Южного Портала