Помощник депутата Госдумы РФ Андрея Барышева провела в Троицке прием граждан

В депутатском центре троицкого местного отделения партии «Единая Россия» помощник депутата Государственной Думы Андрея Барышева, Марина Дымова провела прием граждан. Об итогах двухчасового приема рассказывают социальные сети и новости Троицка.

В связи с плохим самочувствием Андрей Викторович не смог встретиться с жителями в назначенный день, но прием было решено не переносить. Ведь троичане заранее записались к депутату со своими вопросами, и пришли в назначенное время.

Обращения принимала помощник депутата Марина Дымова. В ходе встречи был затронут широкий спектр вопросов, касающийся газификации, водоснабжения, ремонта дорог, замены купола арены ФОК «Юниор», строительства пристроя к лицею № 17. Всего за два часа приема Марина Валерьевна выслушала 10 человек. Все обращения были приняты в работу, по каждому – заявителю поступит ответное письмо с итогами рассмотрения вопроса.

Помимо просьб, жители поблагодарили депутата Государственной Думы Андрея Барышева за оказанную финансовую поддержку школам и спортивным учреждениям Троицка в рамках программы «Реальные дела».

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка