Внимание и забота, честь и слава! Депутат ЗСО Владимир Ушаков принял участие в праздновании Дня Победы в Троицке

9 мая депутат Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Ушаков побывал на своем избирательном округе, где встретился с главой Троицка Александром Виноградовым и принял участие в торжествах по случаю празднования Дня Великой Победы. Тему событий 9 мая активно обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Рабочий день Владимира Алексеевича начался в кабинете главы Троицка Александра Виноградова. Владимир Ушаков активно участвует в жизни города, вносит эффективный, целенаправленный вклад в решение насущных вопросов троичан. В частности, уже сейчас с помощью Владимира Алексеевича нашли свое решение и начали реализовываться новые перспективные проекты в здравоохранении. Владимир Ушаков и Александр Виноградов обсудили ряд вопросов, выработав совместный план действий.

Следующий пункт программы пребывания депутата ЗСО на своем избирательном округе – участие в параде Победы, возложение цветов к мемориалу павших воинов в городском Сквере Памяти. После этой священной миссии Владимир Алексеевич встретился с ветеранами Великой Отечественной войны Людвигом Адамовичем Куцевичем и Ахмедуллой Зайдулличем Мухамеджановым. За празднично накрытым столом депутат ЗСО от всей души поздравил дорогих ветеранов с замечательным праздником, пожелал им здоровья, благополучия, хорошего настроения. Добрые слова благодарности за ратный подвиг Владимир Ушаков сопроводил букетом цветов, поздравительной открыткой и подарком – бытовой техникой. Растроганные Людвиг Адамович и Ахмедулла Зайдуллич от всего сердца поблагодарили депутата за внимание и сердечность, рассказали о себе и своем участии в общественной жизни города.

- Сегодня мы празднуем 71-ю годовщину Великой Победы, - комментирует встречу Владимир Алексеевич, - наших дорогих ветеранов в живых осталось немного. И каждый из них – на вес золота. Это – наша национальная гордость, на которую равняется молодое поколение. И мы всегда стараемся быть внимательными к этим замечательным людям – не только в праздники, но и в будние дни!

Владимир Луценко, служба новостей Южного Портала