Троицкие коммунисты поддерживают кандидатуру Нациевского в губернаторы Южного Урала

Троицкое отделение КПРФ поддерживает Константина Олеговича Нациевского и будет призывать избирателей отдать свои голоса за патриота своей страны! Об этом ЮП сообщил лидер троицких коммунистов Олег Русских.

 

- 15 марта в здании Законодательного Собрания на внеочередной партийной конференции Челябинского областного отделения КПРФ делегаты тайным голосованием избрали кандидата на пост губернатора Челябинской области, - сказал Олег Русских. - Претендентов было предложено четыре кандидатуры, но в процессе обсуждения трое коммунистов отказались участвовать в выборах в пользу Константина Нациевского.

Кандидат-коммунист представил свою программу делегатам и предложил вносить в нее свои коррективы, согласно проблемам и предложениям на своих территориях муниципальных образований Челябинской области.

Сама по себе, кандидатура Константина Нациевского звучала и раньше, и Областной комитет провел формальную процедуру утверждения, согласно Уставу партии и Российскому законодательству. Константин Нациевский на данный момент является лидером фракции КПРФ в законодательном Собрании Челябинской области, работает в комитете по законодательству, госстроительству и местному самоопределению. Имеет два высших образования, последнее - «Юриспруденция». С 2003 года - адвокат коллегии адвокатов «Южно-Уральского адвокатского центра». Имеет опыт законотворческой работы, и работы в округах.

Служба новостей ЮП