Ямочный ремонт дорог в Троицке начнется уже в конце апреля

Информация об этом радостном для всех троичан событии была озвучена сегодня на аппаратном совещании в администрации города. В рамках начинающихся на этой неделе городских субботников Александр Виноградов предложил провести конкурс на самый грязный объект в Троицке. Эта информация уже активно обсуждается в новостях Троицка.

 

Глава Троицка Александр Виноградов дал поручение усилить работу по профилактике пожарной безопасности и дорожно-транспортных происшествий в СМИ. Судя по докладу, сделанному на совещании начальником ОФПС № 7 Вадимом Труновым, только в I квартале количество возгораний в городе, в сравнении с I кварталом 2014-го, увеличилось на 50 процентов.

Не лучше картина и с ДТП в городе. Начальник МО МВД РФ «Троицкий» Анатолий Тульский доложил, что за тот же период времени произошло 11 серьезных ДТП, в которых 1 человек погиб и 16 получили травмы различной степени тяжести.

В Троицке определены дни общегородских субботников. Создан штаб, который возглавил заместитель главы Троицка по городскому хозяйству Александр Шишков. Мероприятия по уборке территории города будут проводиться  с 6 апреля по 6 мая  2015 года. Дни 9, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25 апреля и 4, 5, 6 мая 2015 года объявлены общегородскими субботниками. Таким образом, уже в четверг в городе пройдет первый субботник.

Прием мусора от бюджетных организаций на городскую санкционированную свалку будет осуществляться бесплатно по специальным пропускам, которые будут выдаваться ООО «Энергосервис» по адресу: ул.Климова, 14, телефону 2-07-25. Тем бюджетным организациям, которым необходимо содействие в вывозе мешков с мусором рекомендуется предварительно (за день) сделать заявку в управление ЖКХ по телефону 2-65-01. Свое лепту в это общегородское дело призваны внести управляющие компании. 

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка