Тигровый след удачи: под занавес декабря стали известны победители «Человека года»

Стали известны имена победителей высшей общественной награды города «Человек года»: в детской школе искусств № 1 им. Левшича состоялось традиционное торжественное итоговое мероприятие «Актив года». Информацию о том, что под занавес декабря стали известны победители «Человека года», обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Уходящий год был богат на значимые события в разных сферах жизни муниципалитета, о которых рассказали в фильме Троицкого телевидения.

«Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом. Уверен, что достижений на самом деле еще больше, чем отмечено в фильме. Все это благодаря вашей успешной работе на местах. Впереди у нас еще больше планов, и от нашей с вами совместной работы зависит насколько результативно они будут осуществлены. Желаю всем здоровья, удачи, успехов и исполнения желаний», - отметил Александр Виноградов.

С теплыми словами поздравлений к присутствующим также обратился депутат Законодательного собрания региона Евгений Илле.

Церемония награждения началась с вручения государственных наград троичанам, проявивших мужество и героизм при выполнении боевых задач в ходе СВО. Указом президента РФ Владимира Путина орденом Мужества награжден Алексей Высоцких. Медаль «За отвагу» вручена Виталию Богомолу. Зал во время церемонии награждения приветствовал героев стоя.

Далее за высокие профессиональные достижения благодарственными письмами главы города были отмечены горожане, достигшие успехов в сфере культуры, образования и спорта, а также номинанты премии «Человек года».

Самым ярким моментом мероприятия стала церемония чествования победителей. Высшая общественная награда вручается за социально-значимую деятельность, направленную на улучшение качества жизни горожан и развитие Троицка.

Премия «Человек года» в номинации «Профессионал» была присуждена заведующему отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения Областной больницы города Троицка Алексею Панасенко.

В номинации «Поколение успешного старта» лучшей стала учитель-логопед детского сада № 15 Юлия Филатова.

Победителем в номинации «Продвижение здорового образа жизни» стал тренер ДЮСШ Андрей Юденков. Награду за победителя получала супруга Наталья, так как троичанин стал добровольцем и находится в зоне проведения СВО.

Лауреатом в номинации «Общественное признание» признана руководитель Народного коллектива Троицкого драматического театра «Наш ковчег» Ольга Полуянова (на фото).

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка