Глава Троицка договорился с фабрикой «Арлион» о пошиве рюкзаков для военных

На кожгалантерейной фабрике «Арлион» в Троицке (Челябинская область) начнут шить военные рюкзаки по рекомендациям участников СВО, которые получила делегация в прошлые выходные, сообщение об этом в социальных сетях главы города Александра Виноградова цитирует информационное агентство Ura.ru. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

«Ольга Зауровна [директор фабрики «Арлион»] с радостью согласилась на пошив новых изделий. Основу для технического задания она возьмет из видео. Также передадим сам образец, когда коллеги вернутся из ЛНР», — написал Виноградов на своей странице в «ВКонтакте».

Глава города отметил, что следующая встреча с директором фабрики запланирована уже в цеху предприятия. Помимо рюкзаков фабрика будет шить другие дополнительные вещи для военнослужащих.

На минувших выходных делегация из Троицка в лице главы города привезла военным в Херсонскую область необходимое на фронте снаряжение. На месте военнослужащие провели его краш-тест. На фото: глава Троицка Александр Виноградов с директором фабрики «Арлион» Ольгой Крайниченко договорились о пошиве рюкзаков для военных.

Служба новостей Южного Портала