Накануне Александр Виноградов поздравил троичанок с наступающим Днем матери

В ДШИ № 1 имени Левшича состоялось общегородское торжественное мероприятие, посвященное самой нежной и трогательной дате в году, исполнением знаменитых музыкальных произведений открыл праздник камерный оркестр «Концертино» под управлением Зои Зорковой. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Со словами поздравлений обратился со сцены к присутствующим дамам глава города Александр Виноградов: «Дорогие женщины! С особым чувством поздравляю вас с Днём матери! Вы являетесь активными жителями нашего города, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. И при этом остаетесь доброжелательными, привлекательными и обаятельными! В этот праздничный день особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми, настоящими мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей; многодетным мамам; матерям, чьи сыновья сейчас участвуют в специальной военной операции. В этот замечательный день примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие! С праздником!»

За добросовестный труд, большой вклад в дело семейного воспитания и гражданской активности благодарственными письмами главы города были награждены Наталья Спасителева и Елена Гарифзянова.

Со сцены прозвучали добрые песни в исполнении городских солистов. Много чувств и эмоций у зрителей вызвали выступления творческих детских коллективов. Слова поздравлений прозвучали также от заместителя председателя Собрания депутатов Анатолия Михалищева. В ближайшее время депутатский корпус лично поздравит матерей мобилизованных троичан.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка