Троицкий исполком «Единой России» завершает сбор помощи для ДНР и ЛНР

Исполком Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» завершает сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса и Луганской области. Эта тема находит свое отражение в новостях Троицка, поскольку речь идет о поддержке людей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации.

 

Количество аккуратно увязанных мешков с гуманитарной помощью в фойе исполкома трудно пересчитать. Очень и очень многие люди откликнулись на призыв помочь ближнему. Помощь продолжает поступать каждый день.

- Мы провели большую организационную работу для того, чтобы максимальное количество троичан смогло поучаствовать в этой гуманитарной акции, - говорит руководитель исполкома Антон Приймак. – И очень рады, что даже в условиях кризиса многие понимают: есть те, кому сейчас еще труднее – и стараются оказать посильную помощь!

Наблюдая за работой единороссов, убеждаешься, как жизненна пословица «Рука дающего не оскудевает». Она указывает на то, что человек щедрый всегда найдет возможность помогать другим, добро его возвращается к нему как благосклонность судьбы, удача в делах. Самого выражения «рука дающего не оскудевает» или «да не оскудеет рука дающего» вы в библейских текстах не найдете. Это, по сути, просто формулировка идеи милосердия, за которое воздает Господь.

Для тех, кто готов присоединиться к акции, сообщаем, что сбор гуманитарной помощи проводится по адресу: ул. Ленина, 67 (остановка «Центральная площадь») Троицкое местное отделение Партии «Единая Россия» с 10:00 до 16:00 ежедневно (кроме субботы и воскресенья). Контактный телефон 8(35163) 2-09-16.

Владимир Луценко, служба новостей Южного Портала